• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

Питание учащимся льготной категории

В школе предоставляется двухразовое питание обучающимся с ограниченными возможностями здоровья .

На основании постановления Администрации Лаганского районного муниципального образования Республики Калмыкия от 06.12.2019 года № 313 «Об утверждении Порядка обеспечения бесплатным двухразовым питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в муниципальных общеобразовательных организациях Лаганского районного муниципального образования Республики Калмыкия» льготное бесплатное двухразовое питание предоставлено обучающимся с ограниченными возможностями здоровья.

Обучающиеся очной формы обучения обеспечиваются бесплатным горячим питанием при предоставлении следующих документов:

- копия заключения ПМПК,
    - свидетельство о рождении или паспорт обучающегося ,

-паспорт родителя,

-заявление.

Обучающимся с ОВЗ, получающим образование на дому, по заявлениям родителей, предоставляется компенсация за их питание в денежном эквиваленте. Ответственному за питание предоставляются следующие документы:

- заявление,

- заключение ПМПК,

- справка об инвалидности ,

- свидетельство о рождении или паспорт обучающегося ,

- паспорт родителя,

- справка с места жительства.