• Родительский совет

Совет создан по инициативе родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся для учета их мнения по вопросам управления образовательной организацией и принятии образовательной организацией локальных нормативных актов, затрагивающих права и законные интересы обучающихся и родителей (законных представителей)
          Совет является представительным органом обучающихся и может представлять интересы обучающихся у руководителя, в коллегиальных органах управления образовательной организации, представительных, совещательных и иных органах образовательной организации.
          Положение о Совете  принято на общем собрании родителей (законных представителей). Положение согласовано с МКУ «Управление образования и культуры». (Протокол от 12.09.2020 г. №1).

Состав  Совета родителей
    1. Председатель родительского комитета — Эбирова Эльвира Николаевна
    2. Заместители, отвечающие за определенные участки работы:
    Дмитрюкова Елена Михайловна
    Церенова Айса Сергеевна